E-mail:
Телефон:
8 (814 50) 4-54-98,
+79643178417
Адрес:
186730, Лахденпохский район, г. Лахденпохья, ул. Советская, 7А

Мероприятие в онлайн формате для субъектов малого и среднего предпринимательства по теме «Система быстрых платежей для бизнеса» состоится 29 февраля 2024 года в 16:00 часов

29 февраля 2024

В первом полугодии 2024 года Северо-Западным Главным управлением Центрального банка Российской Федерации запланирован ряд обучающих семинаров (вебинаров) для субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросам привлечения финансирования с помощью инструментов фондового рынка и краудинвестинговых платформ, тематике факторинга, системы быстрых платежей для бизнеса, а также платформы «Знай своего клиента».

Мероприятие в онлайн формате для субъектов малого и среднего предпринимательства по теме «Система быстрых платежей для бизнеса» состоится 29 февраля 2024 года в 16:00 часов по московскому времени.

Инструкция по подключению к вебинару прилагается. На вебинаре выступит эксперт Северо-Западного ГУ Банка России, а также участники рынка, использующие на практике данный сервис.

Инструкция (pdf, 190 KB)

Вернуться к списку новостей